25.04.2017 10:26 Вторник

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросам:

- «Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010203:114 площадью 1700,0 кв.м -  «под приусадебный участок» на условно разрешённый вид использования –  «для индивидуального жилищного строительства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка, ориентир жилой дом,  почтовый адрес    ориентира:   Приморский край,   г. Дальнегорск, ул. Известковая, д.17».

- «Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010203:177 площадью 1248,0 кв.м -  «под жилую застройку» на условно разрешённый вид использования –  «для ведения личного подсобного хозяйства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка, ориентир дом,  почтовый адрес    ориентира:   Приморский край,   г. Дальнегорск, ул. Дорожная, д.6».

- «Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010301:6 площадью 1557,0 кв.м -  «для жилой застройки» на условно разрешённый вид использования –  «для индивидуального жилищного строительства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка, ориентир дом,  почтовый адрес    ориентира:   Приморский край,   г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.243».

- «Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010301,  площадью  1005,0 кв.м – «для индивидуального жилищного строительства».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах     участка, ориентир  дом,     почтовый адрес ориентира:     Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.243».

- «Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010202:42 площадью 750,0 кв.м -  «под жилую застройку» на условно разрешённый вид использования –  «ведение садоводства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами   участка, ориентир дом,  участок расположен в 28 м от ориентира по направлению на юго-запад,  почтовый адрес    ориентира:   Приморский край,   г. Дальнегорск, ул. Дорожная, д.69».

24  апреля 2017 года                                                                                                          г. Дальнегорск

Публичные слушания по  рассматриваемым  вопросам  состоялись  24 апреля  2017 года в 17-00 часов по адресу: г. Дальнегорск,  ул. Сухановская,1.

Основанием для проведения публичных слушаний является заявления, поступившие на комиссию по  Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа, объявление, размещенное на сайте Дальнегорского городского округа 10.04.2017 г., опубликованное в газете «Трудовое слово» от 12.04.2017 № 15

Участники слушаний ознакомлены с предоставленными на слушания документами и материалами. На слушания представлены согласия  смежных землепользователей по рассматриваемым вопросам.

В ходе проведения слушаний были высказаны следующие предложения:

-    С целью приведения разрешённого вида использования земельных участков в соответствие с действующими регламентами, учитывая тот факт, что предложения соответствуют действующим регламентам использования территорий, не нарушают права и законные интересы граждан рекомендовать Главе Дальнегорского ГО предоставить разрешение по рассматриваемым вопросам.

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол.

Таким образом, публичные слушания по  рассматриваемым вопросам  были проведены в полном соответствии требованиями положений Градостроительного кодекса РФ, Положения «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе», Правил землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа.

По результатам публичных слушаний комиссия приняла решение:

Слушания признать состоявшимися.  Учесть принятые на слушаниях замечания и предложения при подготовке рекомендации Главе Дальнегорского ГО о предоставлении разрешения  по рассматриваемым  вопросам.

Заключение о результатах публичных слушаниях  опубликовать в газете «Трудовое слово» и разместить на официальном интернет-сайте  Дальнегорского городского округа.

Комиссия  по Правилам землепользования

и застройки на территории