27.07.2012 15:03 Пятница

Уведомление о внесении изменений

Уведомление о внесении изменений в Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Дальнегорского городского округа.
Администрация Дальнегорского городского округа в целях реализации статьи 163 Жилищного кодекса РФ от 22.12.2004г. №188-ФЗ, статьи 18 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ "О введении Жилищного кодекса Российской Федерации", постановления Правительства РФ от 06.02.2006г. "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом" приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договоров на управление многоквартирными домами на территории Дальнегорского городского округа.

Администрация Дальнегорского городского округа в целях реализации статьи 163 Жилищного кодекса РФ от 22.12.2004г. №188-ФЗ, статьи 18 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ "О введении Жилищного кодекса Российской Федерации", постановления Правительства РФ от 06.02.2006г. "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом" приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договоров на управление многоквартирными домами на территории  Дальнегорского городского округа.