11.08.2016 11:24 Четверг

Обучающий семинар ГИС ЖКХ

Администрация Дальнегорского городского округа информирует, что 29 августа 2016 года в г. Владивостоке пройдет обучающий семинар-практикум по работе с программой ГИС ЖКХ. Организатор семинара – «Кадровый центр Бизнес К» при участии специалистов Государственной жилищной инспекции Приморского края.

Ведущий семинара Андрей Николаевич Алексеев – ведущий менеджер проектов ГК Прогматик, которая занимается комплексной автоматизацией предприятий ЖКХ (в т.ч. интеграцией с внешними системами Реформа ЖКХ, ГИС ЖКХ, ГЖИ и т.п.), является резидентом Новосибирского Технопарка и лидером кластерной инициативы «ИТ в ЖКХ» Количество жителей, обслуживаемых клиентами ГК Прогматик – более 2 млн. человек.

Стоимость 1 семинара: 7950 рублей. При участии 2 человек – скидка 10%, при участии 3 человек – скидка 15%. В стоимость входит: именной сертификат; обеды, кофе-паузы, раздаточный материал на диске с презентацией лектора.

e-mail: biznes.kuzbassa@yandex.ru сайт: bk42.ru

Менеджер Ирина 8-996-412-32-84, 8 (3842) 56-83-31.