11.08.2016 11:24 Четверг

Обучающий семинар ГИС ЖКХ

Администрация Дальнегорского городского округа информирует, что 29 августа 2016 года в г. Владивостоке пройдет обучающий семинар-практикум по работе с программой ГИС ЖКХ. Организатор семинара – «Кадровый центр Бизнес К» при участии специалистов Государственной жилищной инспекции Приморского края.

Ведущий семинара Андрей Николаевич Алексеев – ведущий менеджер проектов ГК Прогматик, которая занимается комплексной автоматизацией предприятий ЖКХ (в т.ч. интеграцией с внешними системами Реформа ЖКХ, ГИС ЖКХ, ГЖИ и т.п.), является резидентом Новосибирского Технопарка и лидером кластерной инициативы «ИТ в ЖКХ» Количество жителей, обслуживаемых клиентами ГК Прогматик – более 2 млн. человек.

SSI error