09.10.2023 12:12 Понедельник

Извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает к участию в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории Дальнегорского городского округа.

Организатор конкурса – администрация Дальнегорского городского округа в лице отдела жизнеобеспечения, 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125, тел. 8/42373/ 3-23-47, е-mail: fsgs_dalnegorsk@mail.ru.

Предмет открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории Дальнегорского городского округа (далее по тексту — конкурс) – право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Дальнегорского городского округа:

- маршрут № 5-А «ДК "Химик" — Химический комбинат»,

- маршрут № 104 «г. Дальнегорск – д. Черемшаны»,

- маршрут № 102-Д «г. Дальнегорск – Смычка» (сезонный).

Место, дата начала и окончания подачи заявок

Прием заявок осуществляется по адресу: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125, кабинет 6 в рабочие дни (понедельник – пятница с 9:00 часов до 18:00 часов, перерыв на обед с 13:00 часов до 14:00 часов).

Дата начала подачи заявок – 10.10.2023 г.

Дата окончания приема заявок – 30.10.2023 г. (до вскрытия конвертов с заявками на заседании конкурсной комиссии).

Вскрытие конвертов с заявками состоится 30.10.2023 г. в 14:00 часов на заседании конкурсной комиссии по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125 в кабинете 15.

Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов открытого конкурса:

Рассмотрение заявок: 30.10.2023 г. в 15:00 часов по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125 в кабинете 15.

Подведение итогов конкурса: 30.10.2023 г. в 16:00 часов по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125 в кабинете 15.

В течение 3 (трех) календарных дней, после подведения итогов конкурса утвержденный протокол итогов конкурса размещается на официальном сайте Организатора конкурса — http://dalnegorsk-mo.ru в разделе «ЖКХ, инфраструктура, среда проживания» в подразделе «ЖКХ» → «Открытые конкурсы».

Требования к участникам открытого конкурса, предусмотрены разделом 7 Конкурсной документации.

Требования к перечню подаваемых документов, предусмотрены разделом 5 Конкурсной документации.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Организатора конкурса — http://dalnegorsk-mo.ru в разделе «ЖКХ» в подразделе «Открытые конкурсы».

На основании заявления о предоставлении конкурсной документации любого заинтересованного лица в письменной форме организатору конкурса по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125 кабинет 6 в рабочие дни (понедельник – пятница с 9:00 часов до 18:00 часов, перерыв на обед с 13:00 часов до 14:00 часов), организатор конкурса в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию.