29.04.2016 09:16 Пятница

Заключение о результатах публичных слушаний по проектам межевания территорий:

-         «Проект межевания территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Крайняя в г. Дальнегорске»;

-         «Проект межевания территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Цветная в г. Дальнегорске».

25.04.2016 года                                                    г. Дальнегорск

Публичные слушания по проектам  межевания территории  были назначены постановлением  Главы Дальнегорского городского округа:

-           от 02.03.2016  № 2-пг «О назначении публичных слушаний по планировке территории в части разработки проекта межевания территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Крайняя в г. Дальнегорске».

-           от 02.03.2016  № 3-пг «О назначении публичных слушаний по планировке территории в части разработки проекта межевания территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Цветная  в г. Дальнегорске»,

которые размещены на официальном сайте администрации Дальнегорского городского округа в сети Интернет, опубликовано в газете «Трудовое слово» № 12 от  23.03.2016 г.

Согласно  пункта 3  указанных постановлений  граждане и юридические лица были вправе представить свои предложения и замечания по вопросам, обсуждаемым на публичных слушаниях, в отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа до 22.04.2016 года.

Публичные слушания проходили 25.04.2016 года с 17-00 – 18-00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1 (отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа).

В ходе проведения публичных слушаний выступили главный специалист отдела архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа Шварц И.В., рассказавшая о целях и задачах разработки проекта межевания территории линейного объекта, начальник отдела земельных отношений Управления муниципального  имущества администрации Дальнегорского городского округа Шмакова Е.А.

Участникам слушаний представлена общая концепция градостроительного развития планируемых территорий,  развитие сетей  инженерной и транспортной инфраструктуры, разработанные в проектах планировки рассматриваемых территорий, утверждённых постановлением администрации Дальнегорского городского  округа от    28.10.2015 № 612-па «Об утверждении проекта планировки территории для строительства линейного объекта — автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Цветная, ул. Крайняя в г. Дальнегорске», а так же представленные для утверждения проектом межевания территорий линии отступа от красных линий, обозначенные в целях определения места допустимого размещения зданий, строений и сооружений и ведомость координат поворотных точек образуемых земельных  участков  для дальнейшего проведения кадастровых работ.

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол.

Таким образом, публичные слушания по проектам межевания территорий:

-         «Проект межевания территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Цветная в г. Дальнегорске»,    были проведены в полном соответствии с требованиями положений Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Положением «О публичных слушаниях в   Дальнегорском городском округе».

Первый заместитель Главы

администрации Дальнегорского

городского округа,

председатель комиссии                                                                                   В.Н. Колосков