17.07.2019 19:28 Среда

Информация о проведении общественных обсуждений

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

С 19.07.2019 г. по 16.08.2019 г. состоятся общественные обсуждения по проекту решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа». Проведение общественных обсуждений осуществляется в электронной форме на официальном сайте Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://dalnegorsk-mo.ru/building/vnesenie-izmenenij-v-gp-i-pzz/obschestvennoe-obsuzhdenie-proektov/ в разделе «Градостроительство», вкладка «Общественное обсуждение проектов» подраздела «Внесение изменений в ГП и ПЗЗ».

Информация о проведении общественных обсуждений

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа» размещён на официальном сайте Дальнегорского городского округа по адресу http://dalnegorsk-mo.ru/building/vnesenie-izmenenij-v-gp-i-pzz/obschestvennoe-obsuzhdenie-proektov/ в разделе «Градостроительство, вкладка «Общественное обсуждение проектов» подраздела «Внесение изменений в ГП и ПЗЗ».

Инициатором общественных обсуждений является глава Дальнегорского городского округа.

Организатором общественных обсуждений является отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

Контактные данные, электронный и почтовый адрес организатора проведения общественных обсуждений: тел. 8(42373)33271, arhitekdgo@mail.ru 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, кабинет №7.

Участниками общественных обсуждений могут быть только зарегистрированные и авторизированные на официальном сайте Дальнегорского городского округа пользователи.

Участники общественных обсуждений размещают замечания, предложения по вопросу общественного обсуждения в электронном виде в разделе официального сайта Дальнегорского городского округа, указанном в информации о проведении общественных обсуждений, содержащие фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть замечания, предложения, вопроса, дату.

Участники общественных обсуждений вправе предоставить замечания (предложения) по вопросу общественных обсуждений в письменном виде на бумажном носителе на почтовый адрес организатора общественных обсуждений.

В целях идентификации участники общественных обсуждений представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть замечания (предложения), дату.

А.М. Теребилов,

Глава Дальнегорского