Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.08.2021 17:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в общественных обсуждениях

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в общественных обсуждениях по вопросу:

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений с 3,0 м до 2,0 м с западной стороны и с 3,0 м до 1,0 м с восточной стороны в отношении земельного участка с кадастровым номером 25:03:010304:3664, площадью 162,0 кв.м, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 42 м от ориентира по направлению на север, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 2.

Ознакомиться с материалами по теме общественных обсуждений, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме общественных обсуждений принимаются секретарём комиссии по правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, кабинет № 7 до 25.08.2021 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14