Дальнегорский

21 октября 2020, ср 2020.10.21 12:02:29

Дальнегорский
городской округ

Объявления о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений

20.10.2020 14:13
Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанными земельными участками, принять участие в общественных обсуждениях
15.07.2020

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

С 15.07.2020 г. по 23.07.2020 г. состоятся общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков. Проведение общественных обсуждений осуществляется в электронной форме на официальном сайте Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://dalnegorsk-mo.ru/building/publichnyie-slushaniya-v-sfere-gradostroitelnoj-deyatelnosti/ в разделе «Градостроительство», вкладка «Публичные слушания и общественные обсуждения в сфере градостроительной деятельности».
28.06.2020

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

С 29.06.2020 г. по 23.07.2020 г. состоятся общественные обсуждения по проекту Правил землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа. Проведение общественных обсуждений осуществляется в электронной форме на официальном сайте Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://dalnegorsk-mo.ru/building/publichnyie-slushaniya-v-sfere-gradostroitelnoj-deyatelnosti/в разделе «Градостроительство», вкладка «Публичные слушания и общественные обсуждения в сфере градостроительной деятельности».