Дальнегорский

27 января 2021, ср 2021.01.27 11:07:55

Дальнегорский
городской округ

Объявления о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений

21.12.2020 13:52
С 23.12.2020 г. по 31.12.2020 г. состоятся общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков. Проведение общественных обсуждений осуществляется в электронной форме на официальном сайте Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://dalnegorsk-mo.ru/building/publichnyie-slushaniya-v-sfere-gradostroitelnoj-deyatelnosti/ в разделе «Градостроительство», вкладка «Публичные слушания и общественные обсуждения в сфере градостроительной деятельности».
24.11.2020

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанными земельными участками, принять участие в общественных обсуждениях