22.08.2016 17:37 Понедельник

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросам:

- «Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:26 площадью 1392 кв.м -  «под жилую застройку индивидуальную» на условно разрешённый вид использования –  «жилая застройка». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом,  почтовый адрес    ориентира:   Приморский край,   г. Дальнегорск, ул. Головина, дом 1а»;

- «Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:25 площадью 1767 кв.м -  «под приусадебный участок» на условно разрешённый вид использования –  «жилая застройка». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом,  почтовый адрес    ориентира:   Приморский край,   г. Дальнегорск, ул. Южная, дом 56, кв.2»;

- «Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010201,  площадью  1286,0 кв.м – «для ведения личного подсобного хозяйства».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами    участка, ориентир  дом, участок находится примерно в 43 м от ориентира по направлению на    юго-восток,    почтовый адрес ориентира:     Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Ильченко, д. 9»;

- «Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010209,  площадью  примерно 200,0 (150,0 + 50,0) кв.м – «жилая застройка».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами    участка, ориентир  дом, участок находится примерно в 15 м от ориентира по направлению на    северо-запад,    почтовый адрес ориентира:      Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Головина, дом 1 а».

- «Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010208,  площадью  примерно 2000,0 кв.м – «для индивидуального жилищного строительства».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами    участка, ориентир  дом, участок находится примерно в 104 м от ориентира по направлению на    юго-запад,    почтовый адрес ориентира:      Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Песчаная, дом 30».

22  августа 2016 года                                                                                                          г. Дальнегорск

Публичные слушания по  рассматриваемому  вопросу  состоялись  22 августа  2016 года в 17-00 часов по адресу: г. Дальнегорск,  ул. Сухановская,1.

Основанием для проведения публичных слушаний является заявление, поступившее на комиссию по  Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа, объявление опубликованное в газете «Трудовое слово»  № 32 от 10.08 2016, № 33 от 17.08.2016

На слушания представлены письменные согласия смежных землепользователей и собственников земельных участков по предоставлению разрешения на запрашиваемые виды использования указанных земельных участков. Участники слушаний ознакомлены с предоставленными на слушания документами и материалами.

В ходе проведения слушаний были высказаны следующие предложения:

-      Рекомендовать  Главе Дальнегорского городского округа  предоставить разрешение по рассматриваемому  вопросу.

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол.

Таким образом, публичные слушания   были проведены в полном соответствии требованиями положений Градостроительного кодекса РФ, Положения «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе», Правил землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа.

По результатам публичных слушаний комиссия приняла решение:

Слушания признать состоявшимися.  Учесть принятые на слушаниях замечания и предложения при подготовке рекомендации Главе городского округа о предоставлении разрешения  по рассматриваемым  вопросам.

Заключение о результатах публичных слушаниях  опубликовать в газете «Трудовое слово» и разместить на официальном интернет-сайте  Дальнегорского городского округа.

Комиссия  по Правилам землепользования

и застройки на территории