Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.05.2016 09:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными  земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по вопросу:

-«Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  622,0 кв.м  – «жилая застройка».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах   участка, ориентир  дом,  почтовый адрес ориентира:  Приморский край, г. Дальнегорск,  ул. Геологическая, д.30, кв.2».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  16.05.2016 г.

Публичные слушания состоятся «16» мая 2016 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46