05.05.2016 10:47 Четверг

Публичные слушания

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными  земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по вопросам:

-«Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010102:1065 площадью 526 кв.м,  с разрешённым видом использования «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками» на условно разрешённый вид использования – «для ведения садоводства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами   участка, ориентир дом, участок находится примерно в 18 м от ориентира по направлению на юго-восток,  почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Ореховая, д. 19».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  16.05.2016 г.

Публичные слушания состоятся «16» мая 2016 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа