08.04.2016 15:41 Пятница

Публичные слушания

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными  земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по вопросам:

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  900,0 кв.м – ведение садоводства  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами    участка, ориентир  дом участок находится примерно в 2330 м от ориентира по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск,  ул. Дорожная, д.98».

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  876,0 кв.м – ведение садоводства  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами    участка, ориентир  дом участок находится примерно в 700 м от ориентира по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск,  ул. Взлётная,д.1».

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:22 площадью 1073 кв.м,  предоставленного под жилую застройку индивидуальную на условно разрешённый вид использования –  жилая застройка. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом, почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Южная, дом 23»

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:66 площадью 350 кв.м,  предоставленного под жилую застройку индивидуальную на условно разрешённый вид использования –  жилая застройка. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом, почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Южная, дом 23»

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:163 площадью 1410+/-5 кв.м,  предоставленного под жилой дом и его обслуживание на условно разрешённый вид использования –  жилая застройка. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом, почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Головина, дом 2»

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:166 площадью 700 кв.м,  предоставленного под индивидуальное строительство на условно разрешённый вид использования –  жилая застройка. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом, почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Головина, дом 5»

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446,

г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  18.04.2016 г.

Публичные слушания состоятся «18» апреля 2016 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.