21.11.2016 12:30 Понедельник

СТРОИТЕЛЬНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ТЕРРИТОРИИ ДАЛЬНЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В  связи    с    принятием  Федерального  закона  от  3 июля 2016 года

№ 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации  и  отдельные законодательные акты Российской Федерации» юридические лица и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, в срок до 1 декабря 2016 года обязаны письменно уведомить саморегулируемую организацию либо о намерении добровольно прекратить членство, в том числе с последующим переходом в региональную саморегулируемую организацию, либо о сохранении членства.

Отдел архитектуры и строительства

администрации Дальнегорского