Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.04.2018 12:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале процедуры формирования участковых избирательных комиссий

Решение территориальной избирательной комиссии г. Дальнегорска

В соответствии со статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 24 Избирательного кодекса Приморского края, Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17.02.2010 № 192/1337-5, решением Избирательной комиссии Приморского края от 30.03.2018 № 68/727, территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска

РЕШИЛА:

1. Начать процедуру формирования участковых избирательных комиссий на территории Дальнегорского городского округа.

2. Утвердить текст сообщения территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) (прилагается).

3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Приморского края.

Сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска сообщает о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий), избирательных участков с № 1001 по № 1022.

Предложения по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий), принимаются территориальной избирательной комиссией города Дальнегорска с 19 апреля 2018 года по 18 мая 2018 года в соответствии с графиком работы комиссии по адресу: 692446 г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября д. 125, каб. 14-б. Тел.(373) 3-21-10

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав участковой избирательной комиссии (в соответствии с приложением № 1 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 05.12.2012 № 152/1137-6);

документы в соответствии с приложением № 2 к Методическим рекомендациям о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденным постановлением ЦИК России от 17.02.2010 № 192/1337-5.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28