29.10.2018 12:10 Понедельник

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по бюджету и экономической политике, проведенного 25.10.2018 года

На заседании присутствовали: Е.В. Чудная, С.С.Ткачев, Н.Г. Теребунова, В.И. Язвенко, А.Е. Рубцов
На заседании отсутствовали: Г.Н. Герасимов, А.Г. Тютюник

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2019 год1.      Рассмотреть данный вопрос на очередном заседании Думы 2. Утвердить Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2019 год
2. Об информации администрации Дальнегорского городского округа о ходе приватизации муниципального имущества1. Информацию принять к сведению
3. О согласовании передачи в безвозмездное пользование Краевого государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр Приморского края» муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении муниципального автономного учреждения Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»1.Рассмотреть данный вопрос на очередном заседании Думы 2.Согласовать передачу в безвозмездное пользование Краевого государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр Приморского края» муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении муниципального автономного учреждения Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
4. О проекте муниципальной программы «Повышение доступности предоставления качественных государственных и муниципальных услуг на территории Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы.1.Рассмотреть данный вопрос на очередном заседании Думы 2.Утвердить проект муниципальной программы «Повышение доступности предоставления качественных государственных и муниципальных услуг на территории Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы.
5. Об отчёте об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа за полугодие 2018 года1. Информацию об отчёте об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа за полугодие 2018 года принять к сведению.
6. Аналитическая информация администрации Дальнегорского городского округа об оценке эффективности налоговых льгот за 2017 год. 1. Информацию об оценке эффективности налоговых льгот за 2017 год принять к сведению
7. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в приложения решения Думы Дальнегорского городского округа от 27.01.2006 года №280 и утвержденное им Положение «Об условиях оплаты труда муниципальных служащих Дальнегорского городского округа»1.Рассмотреть данный вопрос на очередном заседании Думы 2.Утвердить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в приложения решения Думы Дальнегорского городского округа от 27.01.2006 года №280 и утвержденное им Положение «Об условиях оплаты труда муниципальных служащих Дальнегорского городского округа»
8. О результатах проверки с элементами аудита деятельности Управления образования администрации Дальнегорского городского округа в сфере закупок1. Информацию о результатах проверки с элементами аудита деятельности Управления образования администрации Дальнегорского городского округа в сфере закупок принять к сведению.
9. Об информации Администрации Приморского края «О дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований»1. Информацию Администрации Приморского края «О дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований» принять к сведению( ответ на обращение депутатов Думы).