30.11.2015 11:40 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы края

ИНФОРМАЦИЯ

В территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска                     25 ноября 2015 года  проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края в аппарате территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса по вакантной должности ведущий специалист-эксперт аппарата территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска признана Ристова Ольга Владимировна.

Претендентам, не прошедшим конкурсный отбор, представленные на конкурс документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

Председатель конкурсной комиссии                                              С.Н.Зарецкая