17.01.2017 12:38 Вторник
Категории (3):

Создай город мечты

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках стратегического направления «ЖКХ и городская среда» администрация Дальнегорского городского округа начинает прием дизайн-проектов благоустройства  территории Дальнегорского городского округа.

Дизайн – проекты принимаются в течение 2-х месяцев со дня размещения данного информационного сообщения.

Дизайн – проект должен содержать  текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, перечень (в том числе в виде соответствующих визуализированных изображений) элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей территории.

Подробно о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» можно ознакомиться на сайте Минстроя России, перейдя по ссылке http://www.minstroyrf.ru/upload/iblock/347/prezentatsiya-natsionalnyy-proekt.pdf.

Дизайн – проект можно направлять на адрес электронной почты: arhitekdgo@mail.ru в формате pdf, либо в отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского округа по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская, 1

Пресс-служба администрации ДГО