Дальнегорский

городской округ

Калькулятор процедур. Инфографика. Видеоролики. Буклеты

Буклеты

Выдача градостроительных планов земельных участков.docx(39,9 КБ)
Выдача разрешений на строительство.docx(42,8 КБ)
Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ.docx(39,6 КБ)
Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.docx(41,4 КБ)
Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений.doc(65,5 КБ)
Выдача, закрытие разрешений на снос зеленых насаждений.docx(42,1 КБ)
Направление уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта ИЖС или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности.docx(40,1 КБ)
Направление уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции параметров объекта ИЖС или садового дома установленным пар.docx(40,1 КБ)
Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение.doc(62,5 КБ)
Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.docx(39,6 КБ)
Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.docx(40,4 КБ)
Предоставление сведений, содержащихся в автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.doc(62,5 КБ)
Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого (нежилого) помещения, а также выдача соответствующих решений о согласовании или об отказе.doc(62,5 КБ)
Принятие решения о подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и (или) проекта межевания территории).docx(40,0 КБ)
Принятие решения об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и (или) проекта межевания территории).docx(40,1 КБ)
Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов.docx(40,7 КБ)
Выдача градостроительного плана земельного участка на территории Приморского края.pdf(6,5 МБ)
Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории Приморского края.pdf(1,7 МБ)
Выдача разрешения на строительство на территории Приморского края.pdf(11,1 МБ)
ДПТ Подготовка.pdf(3,4 МБ)
ДПТ Утверждение.pdf(3,4 МБ)
предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.jpg(546,1 КБ)
Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.jpg(570,6 КБ)
Буклет_Ввод объекта в эксплуатацию.jpg(1,4 МБ)
Буклет_ГПЗУ.jpg(1,1 МБ)
Буклет_Отклонения.jpg(850,2 КБ)
Буклет_Подготовка ДПТ.pdf(3,4 МБ)
Буклет_Разрешение на строительство.jpg(1,2 МБ)
Буклет_Условно разрешенный вид.jpg(859,0 КБ)
Буклет_Утверждение ДПТ.pdf(3,4 МБ)
Получение разрешения на строительство и снос зеленых насаждений.pdf(92,0 КБ)