28.03.2024 16:53 Четверг

В администрацию Дальнегорского городского округа требуются специалисты

1. Ведущий специалист 1 разряда отдела бухгалтерского и налогового учета управления бюджетного учета и отчетности.

Квалификационные требования: Высшее образование по специальности, направлению подготовки «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика предприятий и организаций». Заработная плата с учетом 50% северной надбавки – 56000 руб. на руки.

Контактный тел.: 8(42373)32130, адрес электронной почты для направления резюме kadry@dalnegorsk-mo.ru

2. Главный и ведущий специалисты 1 разряда отдела жизнеобеспечения.

Квалификационные требования: Высшее образование по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция», «Экономика предприятий и организаций», «Государственное и муниципальное управление», инженерные специальности, иное высшее образование, соответствующее направлению деятельности отдела. Заработная плата с учетом 50% северной надбавки – 61000 руб. и 56000 руб. соответственно.

Контактный тел.: 8(42373)32347, 8(42373)32314, адрес электронной почты для направления резюме kadry@dalnegorsk-mo.ru

3. Ведущий специалист 2 разряда отдела архитектуры и строительства.

Квалификационные требования: Высшее образование по специальности, направлению подготовки «Архитектура и строительство», «Геодезия и землеустройство», «Юриспруденция», «Экономика предприятий и организаций» иное высшее образование, соответствующее направлению деятельности отдела. Заработная плата с учетом 50% северной надбавки – 55000 руб. на руки.

Контактный тел.: 8(42373)33271, адрес электронной почты для направления резюме kadry@dalnegorsk-mo.ru