07.02.2024 17:23 Среда

О конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее — Конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг.

В целях повышения качества жизни российских граждан, а также для обеспечения реализации национальной политики, направленной на достижение целей устойчивого развития, администрация Дальнегорского городского округа сообщает о возможности подать заявки на участие в Конкурсе до 1 марта 2024 года.

Более подробную информацию о порядке проведения Конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону (495) 777- 43 — 12 доб.158,211,454.

(Е-mail: award@ roskachestvo.gov.ru)