Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.10.2023 14:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дополнительные рейсы на важных маршрутах выполнит малая авиация Приморья

Во время осенних каникул и праздничных дней авиакомпания «Аврора» совершит дополнительные перелеты из Владивостока в Кавалерово и Дальнегорск.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, рейсы будут выполнены в определенные даты. Так, 30 октября, 3 и 6 ноября воздушные суда отправятся по маршруту Владивосток – Кавалерово – Владивосток со стоимостью билета 2268 рублей в одну сторону. Рейс Владивосток – Дальнегорск – Владивосток выполнят 31 октября, 4 и 7 ноября. Его стоимость составит 2741 рубль в одну сторону.

«Данные направления являются социально значимыми и выполняются благодаря поддержке Правительства Приморского края», – отметили в организации.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки – по многоканальному телефону: 8-800-250-49-88.

Напомним, в Приморье развита сеть маршрутов малой авиации. Из краевого центра самолеты доставляют пассажиров в Кавалерово, Пластун, Дальнереченск, Дальнегорск, Преображение, Терней. А из Дальнегорска и Тернея вертолеты летают в самые отдаленные населенные пункты нашего края: Амгу, Светлую, Единку, Самаргу, Агзу, Максимовку, Усть-Соболевку. В прошлом году услугами внутрикраевых линий воспользовались почти 39 тысяч человек.

Благодаря субсидированию авиаперевозок на внутрикраевых линиях, стоимость билетов остается доступной для приморцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56