07.05.2022 13:25 Суббота

Торжественный вечер "День Победы радость множит" состоялся во Дворце культуры химиков 6 мая

Заместитель главы Юлия Столярова, предселатель Думы Василий Язвенко, военный комиссар Евгений Нижутин и председатель Совета ветеранов Григорий Выголов открыли поздравили гостей с грядущим великим праздником Днем Победы.

Солисты и творческие коллективы Дальнегорского округа исполнили номера о ратном подвиге прадедов, горечи утрат, радости Победы и любви к Родине. Новое приобретение Дворца — светодиодный экран — сделал мероприятие еще более зрелищным, помог лучше донести до зоителя мощный посыл каждого выступления.