25.04.2022 12:39 Понедельник

«Супербабушку Дальнегорска 2022» выбрали во Дворце культуры химиков 24 апреля

Первый городской конкурс «Супербабушка Дальнегорска» приурочен к 125-летю Дальнегорска. Победительниц выбирали в два этапа.

Первый – выставка-презентация «Мир моих увлечений». Кулинария, поэзия, фотография, шитье, декоративно-прикладное творчество – спектр интересов претенденток оказался весьма разнообразным. Второй этап – творческий конкурс на большой сцене. Визитную карточку, интеллектуальные состязания и творческий номер от семьи в поддержку участницы представили зрителям. По результатам конкурса каждой участнице был присвоен титул. Самой артистичной бабушкой Дальнегорска стала Нина Яковлевна Коршунова, самой хозяйственной – Марина Юрьевна Казнадзей, самой современной – Наталья Сергеевна Яковлева, самой обаятельной – Ольга Эрнестовна Клименко. А главный приз, титул «Супербабушка Дальнегорска-2022» завоевала Зинаида Анатольевна Щёголева. Конкурсантки были награждены дипломами, титульными лентами и подарочными сертификатами на приобретение бытовой техники. Призы победительницам конкурса будут вручены на городской сцене в День празднования 125-летия Дальнегорска.