18.02.2022 09:42 Пятница

Голосование за объекты благоустройства начнется в апреле

Рейтинговое голосование за объекты благоустройства начнется 15 апреля и продлится до 30 мая.

На специальной онлайн-платформе жителям Дальнегорска предстоит выбрать общественные территории, на которых проведут работы в рамках программы «Формирование современной городской среды» в 2023 году.

На заседании общественной комиссии для участия в голосовании утвердили 3 объекта. На всех один вид работ – установка освещения.

Сквер на ул. Горького, 41 А

Сквер «Звезда» в мкр. Универсам

Парковая зона возле ДК химиков (участок возле шк. №8)

Напомним, благоустройство по программе «Формирование современной городской среды» ведется в рамках национального проекта РФ «Жилье и городская среда».