15.02.2022 11:07 Вторник

Подледная рыбалка и гастрофестиваль ждут дальнегорцев в эти выходные

Сразу два масштабных мероприятия подготовило управление культуры, спорта и молодежной политики для жителей и гостей города 19 и 20 февраля.

В будущую субботу на озере Васьковском пройдут соревнования по спортивному подледному лову рыбы. Мероприятие организовано при участии рыболовного клуба @fishing.dalass.

На озере ждут спортсменов от 6 лет (с родителями) и старше. Итоги подведут в командном и личном зачетах в двух возрастных группах по количеству выловленной рыбы.

10:15 регистрация

11:00 старт соревнований

Всю дополнительную информацию уточняйте по телефону: 89084437645. С Положением о соревнованиях можно ознакомиться на сайте Дальнегорского округа. Ссылка в шапке профиля.

А воскресенье на лыжной базе в Резаном ключе впервые пройдет гастрономический фестиваль «Корюшка 2022». Предприниматели округа сферы общественного питания приготовят различные блюда из свежей рыбы и предложат их гостям.

В это же время на лыжной трассе дадут старт очередному этапу спартакиады трудовых коллективов. Детей ждет веселая развлекательная программа.

Поддерживает событие Туристско-информационный центр Приморского края.