05.10.2022 11:39 Среда
Категории (2):

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.

Быть педагогом – тяжелый и кропотливый труд. Ваша профессия очень многогранна. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека и гражданина своей страны.

В системе образования Дальнегорского округа работает много самобытных, выдающихся людей, которых, благодаря их достижениям, знают не только в нашем городе, но и далеко за его пределами.

Отдельного восхищения достойны ветераны педагогического труда, работающие в школах и ушедшие на заслуженный отдых. Вы являетесь примером для молодых специалистов, благодаря вашим усилиям сохраняется преемственность поколений и традиций.

Каждому педагогу выражаю признательность за терпение и оптимизм, за верность учительскому долгу. Желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и искренней любви ваших учеников!

Глава Дальнегорского городского округа А.М. Теребилов