06.09.2021 17:44 Понедельник

"Приморский центр занятости населения" информирует

КГКУ «Приморский центр занятости населения» приглашает пройти профессиональное обучение по специальности «Водитель транспортных средств категории «Д», пользующейся устойчивым спросом на рынке труда Приморского края.

Срок обучения 1,5 месяца. Начало занятий в октябре 2021 года и феврале 2022 года.

Условия прохождения обучения уточнять в Центрах занятости населения по месту прописки.

Все расходы по обучению, медицинскому освидетельствованию, временному проживанию, компенсации расходов за проезд к месту обучения и обратно несет Центр занятости населения. Обучение осуществляется в г. Владивосток.

По завершению обучения гарантируется трудоустройство на территории Дальнегорского городского округа в транспортных компаниях: ООО ТК «Мегалайн, ООО «Фурман», ООО «Фаэтон».

Заработная плата:

ООО ТК «Мегалайн от 50 000 рублей;

ООО «Фурман» от 30 000 до 35 000 рублей;

ООО «Фаэтон» от 25 000 до 50 000 рублей.

По вопросам обучения обращаться: КГКУ «ПЦЗН», г. Владивосток, тел. 8 (423) 222-72-15 (отдел профобучения); Отделение КГКУ «ПЦЗН» г. Дальнегорска, тел. 8 (42373) 3-32-40 или отделения КГКУ «ПЦЗН» по месту прописки.