12.06.2021 11:35 Суббота

Поздравление главы Дальнегорского городского округа с Днём России!

Уважаемые дальнегорцы!

Поздравляю вас с Днем России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Страна, соединившая в своих границах множество народов, культур и религий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

У России никогда не было безоблачных периодов, но она всегда с честью преодолевала трудности. Ее неизменно спасали несгибаемость духа, сплоченность народа, который всегда был един в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг – передать потомкам крепкую и сильную страну!

Дорогие земляки, пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!