Меню
16+

Дальнегорский городской округ

11.06.2021 15:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем России

Дорогие жители и гости Приморского края!

Сегодня вместе со всей страной мы празднуем День России!

В этот день наши сердца наполняются теплом, гордостью и трепетом к родной земле, к уникальной и неповторимой стране. Описать Россию сложно, ее нужно чувствовать, понимать. Здесь, на земле, где знаменитые на весь мир русские классики создавали свои лучшие произведения, поэты вдохновлялись красотой природы, а художники писали шедевры, мы продолжаем их дело, прославляя Россию своими делами и талантами. Ведь все это национальное достояние – и есть та нить гордости, связывающая всех нас сквозь поколения, дарующая единство и чувство сплоченности.

Приморская земля дала нашей Родине немало ученых, инженеров, врачей, писателей – людей разных профессий, трудом которых создается мощь России.

Спасибо тем, кто своими руками, опытом, талантами, целеустремленностью и амбициями кует наши общие победы. У нас с вами есть все, чтобы сделать Приморье надежным форпостом России в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Нам дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным, ведь ведь наш дом, наши дети – это и есть Россия.

В этот торжественный день нас объединяют самые светлые и теплые чувства к нашей стране, гордость за нее, стремление трудиться и участвовать в решении государственных задач во благо родного края и всей России.

День России – наш общий день! С праздником!

Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0