Меню
16+

Дальнегорский городской округ

20.05.2021 18:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатный семинар «Недели предпринимательства» в Приморье посвятят правилам участия в госзакупках

Во вторник, 25 мая, в центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар «Участие в закупках по Федеральному закону №223-ФЗ». Эксперты расскажут предпринимателям, как выйти на крупные заказы, о действующих мерах поддержки в этой сфере. Также участники мероприятия получат возможность обратиться к представителям заказчиков и электронных торговых площадок. Семинар проходит в рамках «Недели предпринимательства» и станет одним из 17 интенсивов, которые подготовили для бизнеса. Регистрация на семинар открыта.

Принять участие в семинаре смогут предприниматели и самозанятые. Выбор темы семинара связан с большим интересом к ней со стороны бизнеса.

«Мы зафиксировали в прошлом году большое количество вопросов по работе в сфере закупок, потому ввели в этом году новый вид поддержки для бизнеса – консультации по участию в госзакупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и в коммерческих торгах. Но помимо консультаций важен и живой диалог между всеми участниками этой системы. Мы проводим этот семинар, чтобы дать предпринимателям возможность задать актуальные для них вопросы», – обозначил генеральный директор Евгений Никифоров.

В роли спикеров на семинаре выступят заместитель руководителя дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Корпорация «МСП» Марина Полоус, главный специалист отдела координации и мониторинга закупок ПАО «Аэрофлот» Александр Дюкин, главный бухгалтер ДВЦ «ДальРАО» – Филиала ФГУП «ФЭО» (Госкорпорация «Росатом») Денис Огурешин, начальник отдела договорной и закупочной деятельности ДВЦ «ДальРАО» – Филиала ФГУП «ФЭО» (Госкорпорация «Росатом») Николай Иконников, руководитель отдела по закупочной деятельности АО «Почта России» (Макрорегион Дальний Восток) Инна Груздева, эксперт АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Кристина Рязанова и ведущий специалист в Учебном центре электронной площадки РТС-тендер Андрей Спирин.

Программа:

15.10 – Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков;

15.20 – Меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых);

15.30 – Открытый диалог: Крупнейшие заказчики – Поставщики МСП;

16.10 – Подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ, как преимущество при участии в закупках;

16.20 – Открытый диалог: ЭТП – Поставщики МСП.

Для бесплатного участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Отметим, что в 2020 году большой популярностью в центре «Мой бизнес» также пользовалась услуга по комплексному тендерному сопровождению. В ее рамках компаниям помогают разместить товары и услуги на государственных и коммерческих торговых площадках. Предпринимателям предоставляется полный спектр услуг по участию в закупке – от получения ЭЦП и аккредитации на торговой площадке до подписания государственного контракта.

Отметим, что организация бесплатного обучения для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе. Подробную информацию про образовательные мероприятия можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0