05.04.2021 11:12 Понедельник

В Дальнегорском округе продолжается двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

В пятницу, 2 апреля, сотрудники администрации приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая весна". Была произведена уборка территории возле здания бывшей школы №4 — собран и вывезен мусор, спилены сухие ветки.

Напоминаем, постановлением главы городского округа определены даты субботников: 26 марта, 2, 9, 16, 24 апреля.

Приглашаем жителей округа принять участие в благоустройстве своих территорий, навести порядок на придомовых территориях, в парках, скверах, возле предприятий и учреждений.