14.04.2021 12:48 Среда

Ушла из жизни директор муниципальной автономной микрокредитной компании «Центр развития предпринимательства» Горбунова Вера Макаровна

Администрация Дальнегорского городского округа с глубоким прискорбием сообщает, что 13 апреля на 70 –м году жизни скоропостижно скончалась директор муниципальной автономной микрокредитной компании «Центр развития предпринимательства»

Горбунова

Вера Макаровна

Горбунова

Вера Макаровна

Вера Макаровна стояла у истоков создания и возглавляла Центр на протяжении более 10 лет. Она была талантливым, грамотным организатором, неординарным руководителем, вкладывающим душу в свою работу. Весь свой колоссальный опыт, знания, личное время и энергию передавала своим коллегам и предпринимателям города.

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.

Мы навсегда сохраним память о Вере Макаровне, в благодарность за ее труды.

Искренне выражаем соболезнования родным и близким покойной.

Прощание состоится 19 апреля в 13-30 часов. В микрорайоне Горбуша агентство ритуальных услуг «Ангел».