04.03.2021 13:30 Четверг

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об отказе в допуске к участию в продаже посредством публичного предложения объекта муниципального имущества Дальнегорского городского округа в электронной форме обществу с ограниченной ответственностью «АНТАНТА» на торгах, назначенных на 04 марта 2021 года на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка». Основание отказа в допуске к участию: в соответствии с пунктом 8 статьи 18 главы IV Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» в связи с тем, что представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении — в представленных документах отсутствует заявка на участие в продаже на объект имущества, указанный в информационном сообщении по лоту № 1.

Начальник отдела аренды и приватизации

муниципального имущества Управления

муниципального имущества администрации

Дальнегорского городского округа Булухто О. А.