12.03.2021 12:57 Пятница

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах продажи посредством публичного предложения муниципального имущества в электронной форме

Торги по продаже посредством публичного предложения муниципального имущества в электронной форме, назначенные на 15.03.2021 года на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru/ признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие.

Предмет продажи: лот № 1

Нежилое двухэтажное здание – детский сад, кадастровый номер 25:03:010105:4959, общей площадью 1927,4 кв. м., расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, 22 с земельным участком общей площадью 10 942,0 кв.м. из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: образование и просвещение, кадастровый номер 25:03:010105:35. Адрес земельного участка установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, 22.

Обременения, ограничения: сохранение назначения объекта социальной инфраструктуры для детей в течение 1 (одного) года со дня регистрации перехода права на приватизируемое имущество.