01.03.2021 12:42 Понедельник

28 февраля закончился второй отборочный этап конкурса проектов граждан по направлению «Твой проект».

Администрацией Дальнегорского округа проведена оценка 10 заявок-проектов, размещенных инициативными гражданами округа на портале управления общественными финансами Приморского края.

По результатам оценки проектов на соответствие установленным критериям к третьему этапу допущены следующие заявки:

1. Детские и спортивные площадки в частном секторе.

2. Асфальтированный проезд к многоквартирному жилому дому по адресу: ул.1-ая Советская, д.22

3. Ремонт 1,5 км грунтовой дороги от аэропорта до конца улицы Сенной (д.16).

4. Экстрим для молодежи (скейт-парк)

5. Проект «Точка 25. Дальнегорск».

6. Благоустройство территории городской лыжной трассы Ключ «Резаный».

С 3 по 14 марта пройдет открытое голосование граждан (старше 18 лет) за один понравившийся проект. Голосование будет проводиться только в электронной форме. Три заявки, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы на территории нашего города в течение 2021 года!

Голосуйте! Реализация того или иного проекта зависит только от Вас!!

(Сайт Министерства финансов Приморского края – вкладка Инициативное бюджетирование, раздел Твой проект – Голосование)