08.02.2021 13:25 Понедельник

О вакцинации против новой коронавирусной инфекции

В Дальнегорском городском округе в КГБУЗ «Дальнегорская ЦГБ» начата вакцинация населения от covid-19

В связи с включением вакцинации против новой коронавирусной инфекции в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.12.2020 № 1307н «О внесении изменений в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.03.2014 № 125н», началом регулярных поставок вакцины «Гам-Ковид-Вак» для профилактики новой коронавирусной инфекции на территорию Приморского края, сообщаем Вам, что в Дальнегорском городском округе в КГБУЗ «Дальнегорская ЦГБ» начата вакцинация населения от covid-19.

Записаться на прививку можно через портал Госуслуг, либо обратиться по телефону в регистратуру по месту жительства по тел. 3-25-27, 3-15-95.