28.09.2020 16:49 Понедельник

Статистика заболевания новой коронавирусной инфекцией на территории Приморского края по состоянию на 28.09.2020г.

За минувшие сутки в Приморье подтвердились 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, с нарастающим итогом количество пострадавших – 11609 человек.

Количество выздоровевших за последние сутки увеличилось на 24 человека – до 10014.

Новых жертв эпидемии нет, в общей сложности с болезнью в крае не справились 118 человек.

Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Жители края должны соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования – носить маску и придерживаться «социальной дистанции».

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай