08.08.2020 17:34 Суббота

Информация на 08.08.2020 о состоянии с COVID-19 на территории Дальнегорского городского округа.

По информации оперативного штаба Дальнегорского городского округа, новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией на территории округа за сутки не выявлено. Всего с начала пандемии клинически подтверждено 19 случаев. В контактной группе находятся 64 человека.

Напоминаем, что режим повышенной готовности в Приморском крае продлён до 14.08.2020г. В связи с этим просим всех соблюдать масочный режим и "социальную" дистанцию в общественных местах и транспорте.

#стопкоронавирус

#здоровьевприоритете