07.08.2020 16:07 Пятница

О дезинфекции

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории Приморского края в Дальнегорском городском округе продолжаются работы по дезинфекции мест массового скопления населения.

7 августа сотрудники Дальнегорской ветеринарной станции, МКУ "Обслуживающее учреждение" и пожарных подразделений 9 ОПС по охране Дальнегорского городского округа провели санитарную обработку 38 остановочных пунктов, 7 детских и 55 спортивных площадок, 2 скверов и 1 рынка.

Управляющие компании должны проводить дезинфекцию подъездов жилых домов.

Напоминаем жителям и гостям Дальнегорского округа о необходимости соблюдения режима повышенной готовности. Масочный режим и "социальная" дистанция — это те простые правила, которые помогут предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции.

#стопкоронавирус

#здоровьевприоритете