Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.08.2020 17:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Дальнегорского городского округа продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемиологических мер в организациях торговли, сферы услуг, общественного питания и общественном транспорте.

11 контрольных групп групп ежедневно ведут проверки соблюдения масочного режима на территории Дальнегорского городского округа.

В четверг, 6 августа, было проверено 8 торговых точек, 3 точки общественного питания, 1 рынок, 2 парикмахерские, осуществляющие свою деятельность.

Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции. 1 материал направлен в суд на приостановку работы торгового объекта. Подготовлено 2 материала о выявленных нарушениях для передачи в отдел Роспотребнадзора в городе Дальнегорске.

Проверено 8 транспортных средств общественного пользования. Проведена разъяснительная работа с 43 жителями.

По статье 20.6.1 КоАП за сутки составлено 6 протоколов, с начала периода — 529 протоколов. По 232 делам судом вынесено предупреждение. Остальные назначены к рассмотрению в ближайшее время.

Напоминаем о том, что в местах массового скопления граждан необходимо соблюдать "социальную" дистанцию и масочный режим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3