26.08.2020 19:36 Среда

На территории Дальнегорского городского округа административная комиссия провела проверку самой крупной гостиницы в городе, которая готова вновь возобновить свою работу.

С 10 июня руководители гостиниц, прошедших обязательную классификацию, могли подавать уведомления в агентство по туризму Приморского края о готовности возобновить свою деятельность. ООО "Гостиница "Дальнегорск" прошла классификацию и готова принимать гостей.

Комиссия провела проверку готовности всех помещений гостиницы в соответствии с разработанным чек-листом. Нарушений не выявлено, все санитарно-эпидемиологические требования, предъявляемые предприятиям, оказывающим гостиничные услуги, соблюдены.

Комиссия сделала вывод, что гостиница "Дальнегорск" готова возобновить свою деятельность.