25.08.2020 20:04 Вторник

В Дальнегорске административная комиссия провела проверку кинотеатра "Боа Джюс" на возможность открытия в ближайшее время.

На основании приказа Министерства культуры и архивного дела Приморского края №185 от 18.08.2020 «Об утверждении бланка «Уведомление о готовности к возобновлению деятельности кинотеатра (кинозала), театра иного учреждения культуры» на территории Дальнегорского городского округа представителями отдела ГОиЧС, административной комиссии и управления культуры спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа проведено комиссионное обследование кинозала «Боа Джюс» на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в организации культуры с целью дальнейшего открытия.

По итогу был заполнен соответствующий чек-лист, в котором отмечены соблюдение всех необходимых норм, параметров и требований, предъявляемых к кинотеатрам