Меню
16+

Дальнегорский городской округ

14.08.2020 18:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб Приморья принял решение по снятию ряда ограничений в рамках режима повышенной готовности.

🎭 В регионе пока не допускается проведение культурных событий, однако в список исключений вошли мероприятия V Международного Дальневосточного фестиваля «Мариинский», которые могут проводиться только при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

⠀Еще одно послабление коснулось просветительских мероприятий – запрет снят с экскурсий группами до 40 человек включительно, которые можно проводить как на суше, так и на воде.

🎼 Все еще временно приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных и иных аналогичных мероприятий с очным присутствием граждан, также, как и оказание услуг в развлекательных и досуговых заведениях и местах массового посещения граждан.

Вместе с тем граждане повышенной группы риска старше 65 лет, а также те, кто имеет заболевания эндокринной системы, органов дыхания, системы кровообращения, хроническую болезнь почек 3-5 стадии, а также злокачественные новообразования любой локализации, трансплантированные органы и ткани, продолжат неукоснительно соблюдать режим самоизоляции по месту их проживания либо в иных помещениях в период до 28 августа включительно.

😷 Отметим, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Его снятие предусмотрено только особым распоряжением главы региона.

#cтопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1