01.08.2020 17:40 Суббота

Оперативная информация на 01.08.2020 о состоянии с COVID-19 на территории Дальнегорского городского округа.

Всего с начала пандемии в округе клинически подтверждено 13 случаев новой коронавирусной инфекции. По информации местного отделения Роспотребнадзора, еще по 6 гражданам, находящимся на дому под наблюдением врачей, проводится эпидемиологическое расследование.

Напоминаем, что режим повышенной готовности в Приморском крае продлён до 14 августа. В связи с этим просим жителей и гостей города соблюдать меры, направленные на предотвращение завоза и распространения COVID-19.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай #дальнегорск