08.07.2020 09:59 Среда

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа Александра Теребилова с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник – напоминание о той важной роли, которую в жизни каждого из нас играет семья. Она закладывает основу для формирования личности человека, помогает в выборе целей и определяет весь жизненный путь.

Семья – это надежная опора во всех начинаниях, неиссякаемый источник душевного тепла, уважения, любви, залог развития и процветания Дальнегорского городского округа. Именно семья служит связующим звеном между разными поколениями, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

Я выражаю особую благодарность многодетным семьям, семьям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей. Глубокого уважения достойны супружеские союзы с многолетним стажем семейной жизни. Крепкого всем вам здоровья, терпения и взаимного уважения друг к другу.

Глава Дальнегорского городского округа,

секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» А.М.Теребилов