Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.07.2020 17:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский образовательный форум «Восток» проводится в Приморском крае

Форум направлен на содействие формированию конкурентоспособной экономики, обеспечивающей достойное место Дальнего Востока в пространстве Азиатско-Тихоокеанского региона, а также решение задачи по привлечению молодого населения в Дальневосточный регион.

Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия в Форуме необходимо: подать заявку в системе АИС «Молодежь России»; приложить описание идеи в формате эссе; пройти входное тестирование. Для прохождения тестирования позже, претенденту на участие необходимо скопировать и сохранить ссылку. Входное тестирование необходимо пройти не позже, чем за 7 дней до начала форума.

Каждый претендент при формировании заявки должен раскрыть одну из следующих тем эссе: «Социальные, экономические, экологические и культурные аспекты развития территорий Дальнего Востока», «Мой взгляд на приоритетные направления развития Дальнего Востока». Размер эссе не должен превышать 1800 знаков и должен быть в формате docx.

Также в рамках Форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи (далее – Конкурс). Участники Форума могут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально-значимых проектов по направлениям: Студенческие инициативы; Добровольчество; Развитие социальных лифтов; Инициативы творческой молодежи; Патриотическое воспитание; Спорт, ЗОЖ, туризм; Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; Укрепление семейных ценностей; Молодежные медиа.

Прием заявок на Конкурс ведется до 16 августа 2020 года 23:59 по московскому времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6