30.07.2020 13:24 Четверг

Рейды по соблюдению противоэпидемических мест продолжаются в округе

В четверг, 30 июля, на территории Дальнегорского городского округа контрольные группы продолжили проводить рейды по проверке соблюдения всех мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в торговых объектах округа.

В состав контрольных групп вошли сотрудники административной комиссии, отдела ГОиЧС, полиции, пожарного надзора, Роспотребнадзора и других контрольных и надзорных органов.

30 июля группами проверено 8 торговых объектов, 4 точки общественного питания, 1 рынок, 1 парикмахерская, осуществляющие свою деятельность.

Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции (нарушении санитарного режима). Приостановленных объектов торговли – нет. Подготовлено 2 материала о выявленных нарушениях, они переданы в Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорске для дальнейшего реагирования.