29.07.2020 19:24 Среда

В Дальнегорском округе продолжаются рейды по объектам торговли и общественного питания

На территории Дальнегорского городского округа контрольные группы, в состав которых входят сотрудники административной комиссии, отдела ГОиЧС, полиции, пожарного надзора, Роспотребнадзора и других контрольных и надзорных органов, продолжают проводить рейды по проверке соблюдения масочного режима в торговых объектах округа.

29 июля группами проверено 8 торговых объектов, 4 точки общественного питания, 1 рынок, 1 парикмахерская, осуществляющие свою деятельность.

В ходе рейда контрольной группой были подготовлены материалы на 1 объект о повторном несоблюдении санитарно-эпидемиологических требований, необходимых для функционирования объектов в режиме повышенной готовности.

Данные материалы переданы в местный отдел Роспотребнадзора для дальнейшего реагирования.