29.07.2020 10:17 Среда

Список избирательных участков с указанием их номеров и границ, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий

Избирательный участок № 1004

Границы участка: часть территории города Дальнегорска: ул. Арсеньева,

ул. Маяковского, ул. Некрасова, ул. Некрасовская, ул. Октябрьская, ул. Олега Кошевого, ул. Пушкинская, ул. Фадеева, ул. Приморская дома с № 12 по № 52 включительно.

Адрес места нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования — МОБУ «СОШ № 17 «Родник», ул. Приморская,

д. 22а, г. Дальнегорск, телефон: 2-85-77.

Избирательный участок № 1018

Границы участка: часть территории города Дальнегорска: ул. Индустриальная дома №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, ул. 8 Марта дома с № 1 по № 12 включительно.

Адрес места нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МБУ «Дворец культуры химиков», ул. Первомайская, д. 15,

г. Дальнегорск, 3-61-12.

Избирательный участок № 1022

Границы участка: село Каменка полностью.

Адрес места нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОБУ «СОШ № 7», ул.Пушкинская, д. 12а, с.Каменка, телефон: 3-92-43.

Избирательный участок № 1024

Границы участка: деревня Мономахово полностью, деревня Лидовка полностью.

Адрес места нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОБУ «СОШ № 3», ул. Школьная, д. 1а, с. Рудная Пристань, телефон: 3-83-65.