27.07.2020 20:27 Понедельник

На территории Дальнегорского городского округа продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемиологических мер в организациях торговли, сферы услуг, общественного питания и общественном транспорте.

Организовано 11 контрольных групп, в состав которых вошли сотрудники отдела ГОиЧС администрации Дальнегорского городского округа, административной комиссии, отдела надзорной деятельности и других контрольных и надзорных органов.

На отчетную дату проверено 7 торговых точек, 1 рынок, 1 парикмахерская, осуществляющие свою деятельность. Предостережений о несвоевременной дезинфекции (нарушении санитарного режима) не было выдано. Подготовлен 1 материал о повторно выявленных нарушениях, который будет передан в отделение Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Дальнегорске.

С гражданами проводится разъяснительная работа о необходимости соблюдения всех мер — масочного и перчаточного режима, "социальной дистанции" в общественных местах и транспорте. Подобная работа проведена с 51 жителем.

#будьтездоровы #здоровьевприоритете